Los 903
Arndt, Axel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Berlin, 1941 - Waiblingen, 1998Blattgröße: 50 x 70 cm; 32 x 51 cm, o. R.
Küstenstadt. Farbradierung auf festem Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.