Los 903

Arndt, Axel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Berlin, 1941 - Waiblingen, 1998
Blattgröße: 50 x 70 cm; 32 x 51 cm, o. R.
Küstenstadt. Farbradierung auf festem Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.